РИА "Сахалин-Курилы"
Фотоконкурс «ЗА РУЛЕМ»
РИА «Сахалин-Курилы» до 10 декабря продлевает прием заявок на участие в фотоконкурсе «ЗА РУЛЕМ».

Номинации конкурса:

• «Блондинки рулят»
Снимки с участием девочек, девушек, женщин и бабушек (вне зависимости от цвета волос).

• «Вот это я влетел!»
Фотографии экстремальных заездов, путешествий по бездорожью, сложных погодных ситуаций и т.п.

• «Я люблю свою лошадку»
Снимки автомобилей, которые внешне отличаются от других, привлекают внимание раскраской, дизайном салона, тюнингом и т.п.

Победителя в каждой номинации выберут посетители сайта SKR.SU. Призы - по 2000 рублей.
Абсолютного победителя фотоконкурса определит независимое жюри. Он получит почетный диплом и 3000 рублей, а также станет героем специального сюжета телекомпании ОТВ.
Обо всех победителях подробно расскажет газета «Губернские ведомости».

До 10 декабря включительно вы можете присылать свои работы по адресу: с пометкой «На фотоконкурс».
С 13 по 26 декабря пройдет голосование. Подведение итогов и награждение победителей состоится 28 декабря.

Отметим, что в нынешний конкурс внесены изменения в соответствии с пожеланиями участников предыдущих фотосостязаний.
Во-первых, будет применяться совершенно другая система голосования, которая поможет ограничить накрутки. Подробнее о ней мы расскажем ближе к завершению приема работ.
Во-вторых, снимки участников по мере их поступления будут публиковаться на этой странице. Так вы сможете ознакомиться с работами других людей и решить, что же вам стоит прислать на конкурс.

Редакция желает удачи всем участникам!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Конкурс проводится с 10 ноября по 28 декабря 2010 г.
2. В номинации «Блондинки рулят» принимаются снимки с участием девочек, девушек, женщин и бабушек (вне зависимости от цвета волос).
В номинации «Вот я влетел» - фотографии экстремальных заездов, путешествий по бездорожью, сложных погодных ситуаций и т.п.
В номинации «Я люблю свою лошадку» ожидаются снимки автомобилей, которые внешне отличаются от других, привлекают внимание раскраской, дизайном салона, тюнингом и т.п.
Обязательное условие для всех номинаций - наличие в кадре транспортного средства или его отдельных частей.
3. Количество фотографий от одного участника – не более 3 снимков (по одной в каждую номинацию). Если в одну номинацию будет прислано два или три снимка, организаторы выберут один на свое усмотрение. Фотографии нельзя заменять.
4. К снимку должны прилагаться название и краткое описание. Также необходимо указать, к какой номинации фотография относится, имя и фамилию участника, контактный телефон, электронный адрес, населенный пункт, где проживает автор работы.
5. Фотографии должны быть направлены по адресу в срок до 10 декабря включительно. Фотографии, полученные после 10 декабря, к участию в конкурсе не допускаются.
6. Размер снимка - от 500 до 2000 пикселей по большой стороне. Формат – JPEG, GIF, вес - не более 3 Мб.
7. Фотографии участников будут размещаться на сайте SKR.SU по мере поступления. При этом организаторы конкурса оставляют за собой право отсеивать фотографии с низким качеством исполнения (нечеткие, слишком темные, содержащие надписи, рамки, излишние следы фотошопа и т.д.).
8. Когда прием работ закончится, оргкомитет проведет окончательный отбор снимков для голосования. Критерии отбора: соответствие тематике конкурса, оригинальность, необычность ситуации, качество исполнения.
9. Пользовательское голосование состоится с 13 по 26 декабря. Условия голосования будут оглашены в последнюю неделю приема заявок.
10. Награждение победителей пройдет 28 декабря.
11. РИА «Сахалин-Курилы» оставляет за собой право использования работ, представленных на конкурс, для дальнейшего продвижения сайта информагентства. При использовании фотографий будут указываться авторы изображений.
12. Редакция не несет ответственности за то, что изображено на фотографиях.
13. Справки по телефонам: 46-49-46, 46-49-47.


Фотографии, присланные на конкурс.
Когда прием заявок закончится, жюри отберет лучшие для участия в голосовании.

БЛОНДИНКИ РУЛЯТ

ВОТ ЭТО Я ВЛЕТЕЛ!

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ

Опубликовано: 09.11.2010 11:52

https://sakhvesti.ru/?div=compets&id=444