РИА "Сахалин-Курилы"
ФОТОКОНКУРС «ДАРЫ МОРЯ»
РИА «Сахалин-Курилы» объявляет о проведении фотоконкурса «Дары моря».

Номинации конкурса:
• «С уловом»
Фотографии большой и малой рыбалок, необычных морских трофеев.

• «За уши не оттянешь»
Снимки дегустации морепродуктов – от ухи на природе до выставок фирменных изделий сахалинских рыбопромышленных фирм.

Победителя в каждой номинации выберут посетители сайта SAKHVESTI.RU в ходе телефонного голосования. Приз за первое место в каждой номинации – 4 тысячи рублей.

Абсолютного победителя фотоконкурса определит независимое жюри. Он получит почетный диплом и 5 тысяч рублей, а также станет героем специального сюжета телекомпании ОТВ. Отдельный приз за самый позитивный снимок – рыболовную снасть учредила сеть рыболовных магазинов «Эмико фиш».

Обо всех победителях подробно расскажет газета «Губернские ведомости».

Свои работы вы можете присылать по адресу: с пометкой «На фотоконкурс» до 16 октября включительно. Снимки участников по мере их поступления будут публиковаться на сайте в разделе «Конкурсы». 17 октября редакция проведет окончательный отбор фотографий. Пользовательское голосование пройдет 18-25 октября.

Спонсоры конкурса: ООО «СахалинБиоРесурс», сеть рыболовных магазинов «Эмико фиш», национально-хозяйственная артель «Абориген» и ООО Рыбопромышленная компания «Восточный берег».

Редакция желает удачи всем участникам!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Конкурс проводится с 6 сентября по 25 октября 2011 г.
2. В номинации «С уловом» принимаются снимки рыбалки, уловов, различных морских трофеев.
В номинации «За уши не оттянешь» - фотографии дегустации морепродуктов: от ухи на природе до выставок фирменных изделий сахалинских рыбопромышленных фирм.
3. Количество фотографий от одного участника – не более 2 снимков, по одному в каждой номинации. Если в одну номинацию будет прислано несколько снимков, организаторы вправе выбрать один на свое усмотрение. Фотографии нельзя заменять.
4. К снимку должны прилагаться название и краткое описание. Также необходимо указать, к какой номинации фотография относится, имя и фамилию участника, контактный телефон, электронный адрес, населенный пункт, где проживает автор работы.
5. Фотографии должны быть направлены по адресу в срок до 16 октября включительно. Фотографии, полученные после 16 октября, к участию в конкурсе не допускаются.
6. Размер снимка - от 1000 до 3000 пикселей по большой стороне. Формат – JPG, GIF, вес - не более 3 Мб.
7. Фотографии участников будут размещаться на сайте SAKHVESTI.RU по мере поступления. При этом организаторы конкурса оставляют за собой право отсеивать фотографии с низким качеством исполнения (нечеткие, слишком темные, содержащие надписи, рамки, излишние следы фотошопа и т.д.).
8. Когда прием работ закончится, оргкомитет проведет окончательный отбор снимков для голосования. Критерии отбора: соответствие тематике конкурса, оригинальность, необычность ситуации, качество исполнения.
9. Пользовательское голосование состоится с 18 по 25 октября.
10. ИД «Губернские ведомости» оставляет за собой право использования работ, представленных на конкурс, для дальнейшего продвижения сайта. При использовании фотографий будут указываться авторы изображений.
11. Редакция не несет ответственности за то, что изображено на фотографиях.
12. Справки по телефонам: 46-49-46, 46-49-47.

Фотографии, присланные на конкурс.
Когда прием заявок закончится, жюри отберет лучшие для участия в голосовании

С УЛОВОМ

ЗА УШИ НЕ ОТТЯНЕШЬ

Опубликовано: 06.09.2011 12:55

https://sakhvesti.ru/?div=compets&id=828